Спортсмены из Великих Лук завоевали 7 медалей на Кубке Евразии по пауэрлифтингу

10 августа в Смоленске прошел Кубок Евразии по пауэрлифтингу. Команда великолукских спортсменов во главе с Артемом Никандровым победила в общекомандном зачете. Всего спортсмены из города на Ловати победили в семи категориях, как среди профессионалов, так и среди любителей. Золото взяли:

Читай-город

  • Артем Никандров;
  • Эдуард Дмитриев;
  • Антон Дорошенков;
  • Денис Смирнов;
  • Алексей Герман;
  • Сергей Фролов;
  • Дмитрий Миронов.

Особо стоит отметить успех Дмитрия Миронова, ему всего 15 лет, а значит основные победы у него еще впереди.

В целом эта победа послужит еще большему развитию силовых видов спорта в Великих Луках.

6 thoughts on “Спортсмены из Великих Лук завоевали 7 медалей на Кубке Евразии по пауэрлифтингу

  1. Всё великое непостижимо просто — ему незачем красоваться или прятаться. Пустое и бесполезное напротив, всегда скрывается под покровом значительности и тайны

  2. После счет того, сколько мышечный протеин синтезируется в изрядно раз быстрее сообразно средствам введения в организм синтетически разработанного тестостерона и дигидротестостерона. Также процесс восстановления организма после тренировки происходит в более короткие сроки, мышечная масса в процессе наращивается быстрее. В организме обменные процессы ускоряются, и активируется мышечная память, снижается воздействие кортизола. Сообразно средствам только перечисленного эффект от тренировок становится заметнее с каждым вместе коли использовать спорт стероид. С применением стероидов тренировки будут уходить намного продуктивнее, а эффект будет заметнее и заметнее. Теперь не надо погодить несколько лет, воеже накачать мышцы и привести тело в форму. С применением стероидов вы в порядком некогда быстрее сможете: набрать мышечную массу, в среднем через 5 перед 15 килограммов изза сам путь применения; снизить барыш содержания жира в организме, следовать счет уменьшения ее прослойки; улучшить свою самооценку и повысить либидо; синтезировать белок в организме; укрепить суставы, кости, связки и ткани.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.